Contactez notre équipe et venez enrichir le pôle de vos compétences !


Florence Hallouin

Directrice déléguée
hallouin@atlanpole.fr

Fabienne Suquet
Assistante de direction
suquet@atlanpole.fr


Mathilde François

Directrice Communication
francois@atlanpole.fr


Caroline Six-Brouillet
DAF
six-brouillet@atlanpole.fr


Benoît-Jules
Youbicier-Simo
Projets Collaboratifs
youbicier-simo@atlanpole.fr


Jessica Walker
Chargée de mission Europe
walker@atlanpole.fr


Léa Drémy
Chargée de projet événementiel
dremy@atlanpole.fr

 

 
 
 

RELAIS TERRITORIAUX 

 


PAYS DE LA LOIRE
Min
eke Faure-Eon
Angers Technopole
mineke.faure-eon@angerstechnopole.com


BRETAGNE
Hélène Le Pocher

Biotech Santé Bretagne
helene@biotech-sante-bretagne.fr


BRETAGNE
Aude Breton

Biotech Santé Bretagne
aude.breton@biotech-sante-bretagne.fr